Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
15.05.2023 17:42
Жителям Тверской области предлагают присоединиться к Всероссийской акции «Семья - мой главный жизненный проект»

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает Всероссийскую акцию «Семья - мой главный жизненный проект». Целью акции является популяризация и продвижение традиционных семейных ценностей, семьи, материнства, отцовства и детства. Все активности акции предполагают онлайн-формат, что позволит принять в ней участие желающим из любого субъекта Российской Федерации.

Сегодня в Международный день семьи, 15 мая, старт Всероссийской акции «Семья – мой главный жизненный проект» будет обозначен запуском сразу двух мероприятий в онлайн-формате. К участию в викторине «Киносемья» приглашаются все члены семьи – и дети и родители. Продлится она с 15 мая по 30 июня. Принять участие можно по ссылке https://play.myquiz.ru/p/00475203.

Одновременно в соцсети «ВКонтакте» в группе проекта «Я – родитель» https://vk.com/yaroditel будет запущена игра «Семейный киноклуб». Участникам киноклуба будут предложены к обсуждению видеозарисовки по различной острой проблематике на тему семьи и детско-родительских отношений. 

1 июня, в День защиты детей, в рамках Всероссийской акции «Семья - мой главный жизненный проект» будут запущены два семейных конкурса для подростков и их родителей. Фотоконкурс «Семейная открытка» и видеоконкурс «Детки и предки».

Ярким завершением Всероссийской акции «Семья – мой главный жизненный проект» станет церемония закрытия, которая пройдет 7 июля 2023 года в формате трансляции, и будет приурочена ко Дню семьи, любви и верности. В рамках церемонии закрытия будут подведены итоги всех мероприятий акции, названы победители и вручены призы.

Подробная информация о каждом мероприятии акции будет опубликована в официальной группе проекта «Я – родитель» соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/yaroditel


Подробности: https://www.fond-detyam.ru/novosti-fonda/?ELEMENT_ID=17095