Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
03.03.2023 09:52
Жительниц Тверской области приглашают приять участие в Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

Стартовал прием заявок на 4-й Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах». Его организатором выступает РОО «Интернациональный Союз Женщин».

- Наш проект призван продемонстрировать национальный колорит народов посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников, отмечают организаторы конкурса. – Конкурс способствует сохранению семейных ценностей и формированию представления о культурном богатстве и самобытности различных народов, о дружественных отношениях народов через песни.

Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет. В фотосессии могут быть задействованы не только мамы и дети, но и папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи.

 Организационный комитет фотоконкурса в 2023 году утвердил новую номинацию - вокальный конкурс «Колыбельная песня на родном языке».

Условия участия в конкурсе - на официальном сайте www.ethno-photo.com. Прием заявок будет осуществляться до 01 сентября 2023 года. До 25 сентября на официальном сайте будут объявлены результаты.

В конкурсах прошлых лет тверские участницы неоднократно становились лауреатами и победительницами. В этом году жительниц Тверской области вновь приглашают принять активное участие в конкурсе «Мама и дети в национальных костюмах». Желаем всем успехов!


Фото тверских участниц с сайта www.ethno-photo.com