Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
19.01.2022 17:41
На какие спектакли школьники и студенты могут сходить по пушкинской карте в тверской области в январе и феврале

Выходные не за горами, а с ними и появление вопросов - куда пойти и что посмотреть. Напоминаем, что для молодежи (с 14 до 22 лет) и в 2022 году продолжает действовать Пушкинская карта, по которой бесплатно можно посетить спектакли, концерты и даже в ближайшем будущем сходить в кино.

В расписании на январь-февраль значатся спектакли Тверского театра драмы, Тверского театра юного зрителя, Тверской областной филармонии, Тверского государственного театра кукол, Вышневолоцкого областного драматического театра, Кимрского театра драмы и комедии и др.

Молодые люди в Тверской области смогут посмотреть спектакли: «Фауст. Первый опыт», «Вишневый сад», «Собачье сердце», «Доходное место», «Невольники», «Красавица и чудовище», «Приключения Гекльберри Финна», «Золушка» и др. Концерты: «Краски клавиров», «Памяти великого артиста», Концерт академии современного классического балета и др.

👇🏻 Ознакомиться с подробным расписанием можно, перейдя по ссылке –https://minsemya.tverreg.ru/novosti/?ELEMENT_ID=173259

С 1 февраля 2022 года появится возможность купить билеты на Российское кино.

📞 Горячая линия для поддержки пользователей карты по бесплатному номеру 8-800-100-06-45.