Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
13.04.2023 15:21
Молодежь Тверской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Росмолодежь. Гранты 1 сезон» и выиграть до 1 миллиона рублей

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) запустило новый сезон конкурса «Росмолодёжь. Гранты». На этот раз участие в нём примут и молодые люди из новых регионов России. Приём заявок на грантовый конкурс завершится 20 апреля.

Заполнить и отправить проектную заявку можно во ФГАИС «Молодёжь России».

Росмолодёжь поддерживает социальные инициативы граждан в возрасте от 14 до 35 лет. Максимальный размер гранта – 1 миллион рублей.

Конкурс «Росмолодёжь. Гранты» проводится с 2011 года и за всё время своего

существования собрал более 100 тысяч заявок молодых людей, 24 тысячи из которых одержали победу и получили грант на общую сумму в 15 млрд рублей. Сегодня конкурс представляет собой один из ключевых флагманских инструментов поддержки инициатив молодых людей в экосистеме молодёжной политики России.

В конкурсе представлено 18 номинаций в самых разных тематических линиях: от творчества, культуры, спорта, здорового образа жизни, молодёжной занятости, науки и технологий до добровольчества, защиты семейных ценностей, развития гражданской идентичности, экологического просвещения, а также наставничества, молодёжного туризма и многого другого.

Принять участие в конкурсе можно, заполнив заявку во ФГАИС «Молодёжь России»: https://grants.myrosmol.ru/events/2883cf2d-eaec-44d2-8e36-cfbf105def18