Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
19.10.2021 13:38
Минсемьи предлагает жителям Тверской области принять участие в социологическом опросе

Министерство демографической и семейной политики Тверской области предлагает жителям Верхневолжья принять участие в опросе «О причинах принятия гражданами решений покинуть Тверскую область. О мерах поддержки граждан, в том числе мигрантов, сменивших место жительства на Тверскую область».

Опрос анонимный. Анкета состоит из 14 пунктов. Опубликована она на открытой специализированной площадке (https://forms.gle/NUQ9Jcbb2ZipjtYU9)

Помимо общих вопросов о возрасте, семейном положении, количестве детей, участникам исследования предлагается поразмышлять о том, какие есть преимущества проживания в Тверской области, и о наиболее серьезных проблемах, влияющих на принятие решения покинуть регион.

Исследование продлится до 20 ноября. Его итоги будут использованы при разработке предложений по введению новых мер поддержки семей с детьми в Тверской области.

ВНИМАНИЕ! На некоторых телефонах и у некоторых провайдеров не открываются ссылки на Google-формы (площадка, на которой размещена анкета). Советуем Вам скопировать ссылку и открыть ее в новой вкладке.