Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
15.11.2022 16:08
«Грани материнства и отцовства»: В Тверской области для мам и пап стартовал региональный конкурс творческих проектов

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия в шестой раз в Тверской области стартовал региональный конкурс творческих проектов «Грани материнства и отцовства». Организаторы конкурса: отдел религиозного образования и катехизации Тверской епархии, региональное отделение «Союз православных женщин» в Тверской области, Министерство демографической и семейной политики Тверской области.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания общества к проблемам взаимодействия родителей и детей, повышения роли матери и отца в семье и воспитании детей, формирования и популяризации ответственного родительства.

Принимаются на конкурс творческие проекты, представляющие описание личного опыта воспитания детей (ребенка).

С 15 ноября по 15 декабря творческие проекты необходимо направить на электронную почту регионального отделения «Союз православных женщин» spg.tver@yandex.ru. До 25 декабря жюри будет оценивать работы. О дате награждения будет сообщено дополнительно.

Подробности: https://tvereparhia.ru/news/announcements/v-tverskoj-oblasti-startoval-regionalnyj-konkurs-tvorcheskih-proektov-grani-materinstva-i-otcovstva/

Фото: Тверская епархия