Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
09.11.2022 16:03
«Е-Диктант»: как грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет

В целях содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере ЖКХ, повышения уровня грамотности потребителей жилищно-коммунальных услуг и стимулирования использования в быту энергоэффективных технологий в России проводится онлайн-мероприятие «Е - Диктант». В этом году он пройдет уже в третий раз. Написать его можно до 10 декабря. С подробностями проведения III Всероссийского диктанта по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства можно ознакомиться на сайте energydict.ru.

Помимо решения задач участники познакомятся с серией видеоматериалов с участием экспертов в области энергосбережения, примут участие в конкурсе на лучшую акцию энергосбережения. По результатам «Е-Диктанта» более 100 человек станут победителями, которые получат дипломы и ценные призы от организаторов. Организаторами проведения Диктанта являются ГК – Фонд содействия реформированию ЖКХ и Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего».

Ежегодно «Е-Диктант» собирает десятки тысяч неравнодушных жителей со всей страны, помогая не только проверить знания и навыки в этой области, но и подсказать, и заботиться об экологии.