Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
Формирование активного и здорового образа жизни молодого поколения

«Борьба – это искусство не только превосходства технической оснащённости или физической массы, но и мысли. Это процесс преодоления себя и окружающего мира…» - Александр Карелин.

Формирование активного и здорового образа жизни молодого поколения, его нравственное, этическое и патриотическое воспитание – важные задачи государственной политики. Их активно и успешно решают спортивные школы  различной  направленности.

Традиции единоборств в Твери и регионе представляет сегодня спортивная школа олимпийского резерва по видам единоборств, основанная в 2004 году.

В нашей школе культивируются следующие виды спортивных единоборств: дзюдо, спортивная борьба и каратэ — олимпийские виды спорта, а так же ушу, джиу-джитсу и самбо. Под руководством слаженного тренерского коллектива, а это: заслуженные тренеры России, мастера спорта международного класса и мастера спорта по различным видам спортивных единоборств, воспитанники спортивной школы постигают азы  единоборств и добиваются хороших результатов на крупнейших всероссийских и международных соревнованиях.

Главным условием поступления в спортивную школу является желание заниматься определённым видом единоборства, хорошие физические данные и здоровье. Приём учащихся осуществляется в течение всего года. В спортивную школу принимаются мальчики и девочки  в возрасте 10 лет. Занятия – бесплатные.

В нашей спортивной школе ребята оттачивают спортивное мастерство на протяжении многих лет, стремясь найти себя в мире спорта и добиться высоких результатов. Здесь -непрерывный, хорошо организованный тренировочный процесс, современный уровень методического обеспечения и углублённый медицинский контроль за здоровьем воспитанников.

За годы существования спортивная школа выпустила большое количество воспитанников, которые не только нашли  себя в большом спорте, но и просто стали достойными людьми, вернувшись в родные стены в качестве тренеров, а также работая в различных отраслях, связанных не только со спортом.

Более подробная информация о школе   размещена на официальном сайте учреждения https://sdusored.ru 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ШКОЛУ ЕДИНОБОРСТВ!